Мягкие формы

Мягкие формы

22.05.2017

Материал форм - модифицированный пластикат ПВХ. Не имеет внутренних пустот, не требует смазки и не адгизирует с заливочным смесями. Формы идеально подходят для работы с гипсом, бетоном, полиэфирными и эпоксидными смолами. Твердость - 45А по Шор. Большой ассортимент фактур - более 30 видов. Работа по индивидуальным заказам. Поддержка технолога, пластификаторы и красители в наличии...

Пластиковые формы 3D

Пластиковые формы 3D

16.05.2017

Наша фирма «Интер форма» занимается продажей и производством пластиковых форм для бетона, а также для форм садовых фигур и различных элементов для интерьера. На сегодняшний день производство 3d панелей имеет большой спрос и является самым рентабельным производством в работе с различными материалами. Довольно часто в нашу компанию обращаются люди, которые хотят приобрести пластиковые формы 3д. Квал..

Формы для декоративного бетона

Формы для декоративного бетона

15.05.2017

Декоративные бетонные изделия – это всегда так красиво. После появления таких элементов декора наши двора и здания стали выглядеть еще лучше. Декоративные бетонные изделия просто прекрасно подходят для фасадной отделки домов, создания красивый дорожек из и даже для оформления внутри помещений. Но создать без специальных форм красивые изделия практически нереально. Именно поэтому наша фирма “Интер ..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)